Отзывы: 4,4 4,7 4,7
+7 (473) 259-07-75

Современные системы вентиляции

Современные системы вентиляции

Для нормальной жизнедеятельности человека количество кислорода в воздухе должно составлять не менее 20%, если же этот показатель ниже, то мы начинаем чувствовать удушье, а вскоре проявляются некоторые неприятные симптомы: головные боли, нервозность, чувство постоянного переутомления, сонливость и прочие. Поскольку человек проводит приблизительно две трети своей жизни в закрытых помещениях, то все это, безусловно, значительно влияет на его здоровье: сырость в квартире, все это снижает работоспособность. Именно поэтому современные системы вентиляции так важны для любого помещения. Они обеспечивают поступление свежего воздуха в дом, за счет чего нормализуют концентрацию кислорода и углекислого газа в нем.

Для чего нужны современные системы вентиляции?

В наше время современные системы вентиляции являются неотъемлемой частью нашей жизни, ведь это действительно удобно и абсолютно безопасно для здоровья. Если вы думаете, что можно обойтись без помощи таких систем, то вы глубоко ошибаетесь. Многие считают, что открыть окно и проветрить помещение намного легче, но это заблуждение, потому что многое зависит от климатических условий того или иного региона. К примеру, зимой это приведет к потерям тепла. Тогда как использование приточных вентиляционных стеновых клапанов от компании "Домашняя вентиляция", дает полную уверенность в том, что в помещении всегда будет свежий и теплый, в любые морозы, воздух.

Эти системы имеют большой ряд преимуществ. Следует знать, что испарения строительных материалов, бытовой химии, а также газовой плиты, несомненно, влияют на качество воздуха в доме, загрязняя его различными элементами. А системы вентиляции в современном исполнении помогают нейтрализовать это загрязнение путем подачи в помещение чистого и свежего воздуха, и, одновременно, удаления загрязненного через вытяжные каналы. К тому же, за счет установки непосредственно над батареей отопления клапан «Домвент» исключает возникновение сквозняков.

Это является одним из самых больших плюсов систем вентиляции и именно поэтому огромное количество людей предпочитает заказывать их монтаж профессионалам, что гарантирует повышение качества жизни для всех членов семьи. Установка систем вентиляции — это хороший выбор в пользу здоровья и комфорта.

Зайдите в раздел вентиляция в нашем интернет-магазине.

Список сравнения 0