Отзывы: 4,4 4,7 4,7
+7 (473) 259-07-75

Ошибки при покупке кондиционера. Часть 1.

Климатическая техника нужна для того, чтобы увеличивать уровень Вашего комфорта. Однако при её покупке мы часто допускаем ошибки, из-за которых кондиционер приносит больше проблем, чем пользы. Чтобы такого не случалось, просто ознакомьтесь с этой статьёй.

1. Купить кондиционер летом

Ну всё, жара началась, пора бежать в магазин климатического оборудования и искать монтажников! Да, очень мудрое, своевременное и экономичное решение. Вместо того, чтобы обзавестись всем необходимым заблаговременно, большинство людей несутся за покупками в самый пик сезона. К чему это приводит?

Купить кондиционер

2. Перебор с мощностью кондиционера

Такая ошибка чаще всего объясняется одной из двух причин:

Мощный кондиционер купить

3. Невозможность установки кондиционера

Здесь всё просто — перед тем, как купить кондиционер, обязательно убедитесь в том, что технические и архитектурные особенности здания допускают его установку. Чтобы избежать этого неприятного недоразумения, посоветуйтесь со специалистами. Наши инженеры дадут подробную консультацию абсолютно бесплатно.

Чтобы получить бесплатную консультацию по выбору конфигурации оборудования и расчёт необходимой мощности техники, просто свяжитесь с нашими специалистами. Все контактные данные указаны здесь.

Список сравнения 0